PAIRE DE FAUTEUILS DE PARADE pliants en bois... - Lot 110 - Pousse-Cornet

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 9 720EUR
PAIRE DE FAUTEUILS DE PARADE pliants en bois sculpté à décor de dragons sur la traverse et dossier ajouré sculpté de chien de fô, assise en ficelle. Renforts en laiton. Asie, début XXème siècle. Haut.: 112 cm.
Mes ordres d'achat