CANAPE DE PARADE pour dos d'éléphant en bois... - Lot 111 - Pousse-Cornet

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CANAPE DE PARADE pour dos d'éléphant en bois sculpté à motifs de végétaux et dossier à barrettes. 75 x 179 x 74 cm. (Accident sur une barrette).
Mes ordres d'achat