Jean-Baptiste NINI (1725-1799) d'après: Deux... - Lot 126 - Pousse-Cornet

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Jean-Baptiste NINI (1725-1799) d'après: Deux médaillons en terre cuite représentant Louis XV, roi des chrétiens (1770) et Louis XVI roi des chrétiens. Signé. Diam.: 14.5 et 15 cm. (usures, éclats).
Mes ordres d'achat