P. MILANESI (Xxème siècle). L'amour et psychée.... - Lot 132 - Pousse-Cornet

Lot 132
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 216EUR
P. MILANESI (Xxème siècle). L'amour et psychée. Groupe en albatre sculpté. Signé et marqué Galerie P. Bazzanti Florence. Haut.: 69 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat