CONSOLE DEMI-LUNE en bois sculpté de ruban... - Lot 139 - Pousse-Cornet

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CONSOLE DEMI-LUNE en bois sculpté de ruban et feuillages sur la ceinture, ouvrant par un tiroir, pieds cannelés reunis par une entretoise en X surmonté d'un pot fleuri. Dessus de marbre gris (accidenté). Epoque Louis XVI. 92 x 85 x 44 cm. Usures.
Mes ordres d'achat