COMMODE à façade et côtés galbés en bois... - Lot 144 - Pousse-Cornet

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
COMMODE à façade et côtés galbés en bois de placage marqueté ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze doré, plateau marqueté. Epoque XVIIIème siècle. 83 x 130 x 63 cm. (plateau refait, restaurations)
Mes ordres d'achat