TABLE DE SALON en bois fruitier de forme... - Lot 147 - Pousse-Cornet

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
TABLE DE SALON en bois fruitier de forme octogonale, pourvue de trois plateaux en cuvette, le plateau supérieur possède un coté qui s'ouvre en se rabattant. Époque Directoire. H: 72 - L: 55 - larg. 29 cm. Restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat