TROIS VOLUMES cartonnage rouge : - Marcel... - Lot 219 - Pousse-Cornet

Lot 219
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 6EUR
TROIS VOLUMES cartonnage rouge : - Marcel POULLIN : Histoire de Jeanne d'Arc. Limoges, Barbou. 1890. - L.C. COLOMB : Habitations et édifices. Paris, Hachette, 1889. - Marie DRONSART : Les grandes voyageuses. Paris, Hachette, 1894. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat