Jules VERNE: Face au drapeau. 42 illustrations... - Lot 222 - Pousse-Cornet

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
Jules VERNE: Face au drapeau. 42 illustrations par Benett. Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation. Hetzel. In 8. Cartonnage au steamer polychrome de l'éditeur, relié par Magnier, plaque par Souzé. Usures.
Mes ordres d'achat