QUATRE VOLUMES XVIIIème et XIXème : -... - Lot 227 - Pousse-Cornet

Lot 227
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
QUATRE VOLUMES XVIIIème et XIXème : - MARECHAL : Traité des droits honorifiques des patrons et seigneurs dans les églises. Paris, Guillin, 1762. 2 volumes in 12. reliure cuir. - Les oeuvres de Monsieur BOILEAU DESPREAUX. Genève, Fabry & Barillot, 1732. In 12. Usure. - Gabriel NIGOND : Les contes de la Limousine. Paris, Ollendroff.
Mes ordres d'achat