LEPREUX : un album d'architecture. 70 gravures... - Lot 249 - Pousse-Cornet

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 96EUR
LEPREUX : un album d'architecture. 70 gravures par Lepreux. Paris, Juliot, 1874. En feuille. Usures, rousseurs.
Mes ordres d'achat