César DALLY : L'architecture privée au XIXème... - Lot 251 - Pousse-Cornet

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
César DALLY : L'architecture privée au XIXème siècle. Paris, Ducher. 1ere et 2ème série. Suite de 4 recueils de planches : Tome 1 tome 2 maisons de campagne, tome 3 villas, tome 3 décoration intérieurs; Tome 1 décorations intérieurs. Usures, tâches rousseurs.
Mes ordres d'achat