Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) : Les trois... - Lot 12 - Pousse-Cornet

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) : Les trois marins. Gravure en noir monogrammée et datée 1921 en bas à droite dans la planche, contresignée et justifiée 30/65. 23 x 30 cm à vue / 34 x 40 cm au total. Provenance : achetée directement auprès de la veuve de l'artiste.
Mes ordres d'achat