Jean CARZOU (1907-2000) : Le palais des... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Jean CARZOU (1907-2000) : Le palais des mirages»,1968.. Lithographie en couleur contresignée , datée 68 et justifiée au graphite dans la marge 143/150. 49 x 64 cm à vue. R épertoriée sous le n°243 dans le tome II du catalogue de l’œuvre gravé et lithographié de Carzou publié par les éditions de Francony.
Mes ordres d'achat