Jens Uffe RASMUSSEN (1948) : Paysages abstraits.... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Jens Uffe RASMUSSEN (1948) : Paysages abstraits. Deux lithographies. Signé. Numéroté 4/25 et 3/25. 44 x 58 cm.
Mes ordres d'achat