Max PAPART (1911-1994) : Sans titre. Technique... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Max PAPART (1911-1994) : Sans titre. Technique mixte, collage. Signé en bas, contresigné, daté 14.X.LXIII et dédicacé au dos. 17.5 x 17.5 cm. Nombreux trous (punaises?)
Mes ordres d'achat