Ray CLARK (XX-XXIe): Vase balustre en céramique... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42.1
Estimation :
20 - 40 EUR
Ray CLARK (XX-XXIe): Vase balustre en céramique à décor de lignes bleu rose grise. Signé au revers. H: 40 cm (important fêle)
Mes ordres d'achat