Nicolas Antoine TAUNAY (c.1755-1830) d'après... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Nicolas Antoine TAUNAY (c.1755-1830) d'après Suite de quatre gravures à encadrement agrémentées d'un noeud de style Louis XVI : Foire de village, Le Tambourin, La Rixe, Noce de village . Gravé par Charles-Melchior Descourtis (1752-1819). 37,5 x 27,5 cm à vue. Usures, rousseurs, taches, accidents, manques. Frais judiciaires : 14,28%TTC
Mes ordres d'achat