Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951) Que... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951) Que Rica es... Huile sur panneau. Titrée et signée en bas à droite. Contresigné et annoté au revers au graphite. 27 x 36 cm. Usures.
Mes ordres d'achat