Claude LEPAPE (1913-1994). La toile crevée.... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Claude LEPAPE (1913-1994). La toile crevée. Huile sur panneau. Signé au dos et titré. 65 x 59 cm.
Mes ordres d'achat