Composition dans le gout constructiviste Encre... - Lot 56 - Pousse-Cornet

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 440EUR
Composition dans le gout constructiviste Encre et gouache blanche sur papier. Porte un monogramme JTG et une date 1937 39 x 29.5 cm (petites déchirures dans les marges, en feuille)
Mes ordres d'achat