Composition abstraite rouge et noir. Technique... - Lot 60 - Pousse-Cornet

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
Composition abstraite rouge et noir. Technique mixte. Monogrammé RC et daté (19)96. 79 x 49 cm
Mes ordres d'achat