GORBATCHENKO (XXe) ?: Le masque déchiré.... - Lot 64 - Pousse-Cornet

Lot 64
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
GORBATCHENKO (XXe) ?: Le masque déchiré. Lithographie. Signé en bas à droite. Titré et numéroté 33/45. 30 x 22 cm à vue.
Mes ordres d'achat