ARNON XXème. L'aigle noir sur fond rouge.... - Lot 66 - Pousse-Cornet

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
ARNON XXème. L'aigle noir sur fond rouge. Carreaux de céramique. Signé et daté 70 en haut à droite.69 x 39 cm à vue.
Mes ordres d'achat