PICO : Personnages devant un village cubiste.... - Lot 69 - Pousse-Cornet

Lot 69
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
PICO : Personnages devant un village cubiste. Huile sur toile. Signé et daté 76 en bas à droite. 89 x 116 cm. (Petits manques).
Mes ordres d'achat