Attribué à Robert MERCERIS (XXe siècle) :... - Lot 106 - Pousse-Cornet

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Attribué à Robert MERCERIS (XXe siècle) : Table basse rectangulaire, le piètement en fer forgé laqué beige et doré à deux enroulements doublés à décor de feuilles d'acanthe reliées par une entretoise mouvementée. Le plateau de marbre entouré d'une cordelière (sauts de laque, usures, éclats au marbre).
Mes ordres d'achat