LAMPE A POSER de forme cylindrique en métal... - Lot 114 - Pousse-Cornet

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LAMPE A POSER de forme cylindrique en métal chromé entouré de tubes en verre de différentes tailles. Probablement Italie, années 1970. H: 50 - Diam: 21 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat