DEUX ETAGERES en fer rond et bois de placage. Travail... - Lot 124 - Pousse-Cornet

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX ETAGERES en fer rond et bois de placage. Travail des années 1960/1970. Hauteur 80 cm pour les deux modèles, et deux planches de 22cm de profondeur pour une longueur de 35cm pour l'étagère étroite et deux planches de 62cm pour l'autre. Deux planches pour chaque modèle. Usures.
Mes ordres d'achat