Léon DANCHIN d'aprés Cocker et faisan Lithographie... - Lot 9 - Pousse-Cornet

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Léon DANCHIN d'aprés Cocker et faisan Lithographie en couleur Signée au graphit dans la planche 51 x 71 cm à vue
Mes ordres d'achat