Enrique FLORIT - XIX eme - XX eme Femme... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 96EUR
Enrique FLORIT - XIX eme - XX eme Femme au voilier Huile sur toile Signée en bas à gauche 40.5 x 40.5 cm Accidents
Mes ordres d'achat