Jules-Abel FAIVRE (Lyon, 1867 - 1945) La... - Lot 66 - Pousse-Cornet

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Jules-Abel FAIVRE (Lyon, 1867 - 1945) La croix, c. 1895 Crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier beige 30 x 41cm à vueT Titré « la croix » et légendé, signé au milieu à gauche Projet d'illustration, peut-être pour" Le Rire"
Mes ordres d'achat