Louis Robert ANTRAL (1895-1939) La pointe... - Lot 71 - Pousse-Cornet

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 156EUR
Louis Robert ANTRAL (1895-1939) La pointe de Granville Aquarelle vers 1933 Signée en bas à droite 26 x 44 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat