L. PETEL - XIX eme Jeune fille au bouquet Fusain... - Lot 81 - Pousse-Cornet

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
L. PETEL - XIX eme Jeune fille au bouquet Fusain et rehauts de craie blanche Signé et daté 1861 en bas à droite 55 x 45.5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat