Ecole Française XX eme Case créole et bouhuinvilliers Aquarelle Titrée... - Lot 69 - Pousse-Cornet

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française XX eme Case créole et bouhuinvilliers Aquarelle Titrée , datée 2010 et signé Fontaine en bas à droite 64 x 48 xm à vue
Mes ordres d'achat