VANDENDRIESSCHE - XX eme Harde de cerfs Aquarelle... - Lot 70 - Pousse-Cornet

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
VANDENDRIESSCHE - XX eme Harde de cerfs Aquarelle signée et datée 02 en bas à droite 89 x 69 cm à vue On y joint du même artiste deux gravures sur le thème du cerf
Mes ordres d'achat