Jean-Luc BORSARELLo (Xxème). Antibes. Huile... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 72EUR
Jean-Luc BORSARELLo (Xxème). Antibes. Huile sur toile. Cachet et signé au dos. Daté 1995. 23 x 27 cm.
Mes ordres d'achat