LOT comprenant : une gravure d'après Tenier,... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
LOT comprenant : une gravure d'après Tenier, le siffleur de Linote ; Une gravure de Monsieur le comte de Santini évêque de Nebbio ; un pastel portrait de femme et une lithographie de Anne PARISOT-BAILLE (XX-XXI) numéroté 10/20. Usures, taches.
Mes ordres d'achat