Emile WEGELIN (1875-1962) attribué à : Paysage... - Lot 49 - Pousse-Cornet

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Emile WEGELIN (1875-1962) attribué à : Paysage lacustre. Huile sur carton. Non signé. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat