BURAGO, MINICHAMPS et HOT WHEELS : lot de... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
BURAGO, MINICHAMPS et HOT WHEELS : lot de 8 voitures de course type F1 et rallye. Echelle 1/18, 1/43 et 1/24. On y joint deux motos. En boites et sans boites. Usures, manques.
Mes ordres d'achat