BIDJOGO, Guinée Bissau. Bois, très belle... - Lot 115 - Pousse-Cornet

Lot 115
Estimation :
100 - 200 EUR
BIDJOGO, Guinée Bissau. Bois, très belle patine d'usage. Figure féminine debout sur une base circulaire, le visage concave en forme de coeur. 1er tiers du XXème siècle. Haut: 20,5 cm.
Mes ordres d'achat