Figure féminine assise sur un tabouret, SENOUFO,... - Lot 116 - Pousse-Cornet

Lot 116
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Figure féminine assise sur un tabouret, SENOUFO, Côte d'ivoire. Bois teinté de noir. Haut : 21,5 cm. Accidents et manques visibles.
Mes ordres d'achat