Ancien tabouret tripode, LOBI, Burkina Faso. Bois... - Lot 129 - Pousse-Cornet

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Ancien tabouret tripode, LOBI, Burkina Faso. Bois dur, patine d’usage. 1 ère moitié du XXème siècle. Long : 52 cm. Haut : 27 cm. Larg : 16 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat