Hervé TELEMAQUE (né en 1937) Le coffre fort Lithographie... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Hervé TELEMAQUE (né en 1937) Le coffre fort Lithographie en couleur justifiée 52/250 et signée dans la marge au graphite en bas à droite. 74 x 54 cm à vue. Usures. Rousseurs
Mes ordres d'achat