Keith HARING (1958-1990) d'après Exorcist... - Lot 31 - Pousse-Cornet

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Keith HARING (1958-1990) d'après Exorcist (USA 1981). Estampe en couleur. Justifiée 83/150 et signée dans la marge en bas à droite. Caché timbré à sec en bas à gauche. 69,5 x 49 cm. Usures.
Mes ordres d'achat