Robert COMBAS (1957) Bateau sur la tête. Feutre... - Lot 58 - Pousse-Cornet

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Robert COMBAS (1957) Bateau sur la tête. Feutre sur feuille de carnet. Signé sur le côté droit. 27 x 22 cm. Provenance Galerie STROUK.
Mes ordres d'achat