Charles GADENNE (1925-2012) Nu féminin alllongé. Huile... - Lot 68 - Pousse-Cornet

Lot 68.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Charles GADENNE (1925-2012) Nu féminin alllongé. Huile sur panneau. Signé en bas à droite et daté 1943 46,5 x 30,5 cm Usures.
Mes ordres d'achat