GOUDA - Hollande Paire de vases en faïence... - Lot 82 - Pousse-Cornet

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GOUDA - Hollande Paire de vases en faïence à col soliflore, décor floral polychrome dans le style Art-Nouveau. Signés , annotés au revers. H. : 40 cm. Restauration à l'un.
Mes ordres d'achat