PHINEAS MWELI - XX eme - Atelier Ardmore... - Lot 83 - Pousse-Cornet

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
PHINEAS MWELI - XX eme - Atelier Ardmore - Afrique du Sud Verseuse en faïence à figurant un éléphant. Signée et datée 1994. 17.5 x 21 cm. Infimes usures
Mes ordres d'achat