Michel BARBIER (1931-2004) Assiette en faïence... - Lot 85 - Pousse-Cornet

Lot 85
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Michel BARBIER (1931-2004) Assiette en faïence à décor de branchages fleuris Siglé au revers. Diam. : 23.5 cm. Usures
Mes ordres d'achat