ARGL - Norway Suite de six mugs en céramique... - Lot 99 - Pousse-Cornet

Lot 99
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
ARGL - Norway Suite de six mugs en céramique à décor abstrait. H. 11 cm. Signé et marqué n° de forme 356. Usures.
Mes ordres d'achat